Councilors

Councilors

 
NamePolitical Affiliation
Altvater, Camilla
Anoune, Faridt SPD
Asche, Burghard
Aydin, Suzan
Bacht, Jerome CDU
Baier, Manfred CDU
Band, Rosel
Baum, Ursula FDP
Becht, Stephan FWG
Beckers, Claudia
Beese, Regina
Begas, Volker CDU
Bialkowski, Josef Raymund FWG
Bieker, Christopher UWG
Bienefeld, Carl-Wilhelm CDU
Blechschmidt, Dr. Horst FDP
Böckels, Sebastian CDU
Boestfleisch, Walter FDP
Börgers, Michael
Bosse, Jürgen
Brall, Dr. Klaus AfD/Zentrum
Braun, Joachim
Bürger, Klaus
Bürvenich, Helmut FWG-Fraktion
Christoph, Dieter
Christoph, Lars CDU
Coenen, Ulrike CDU
Cremer, Niklas FDP
Demuth, Christoph CDU
Demuth, Claudia CDU
Dickmann, Bernd FWG
Drüeke, Norbert CDU
Dübbers, Renate
Ekici, Kocay SPD
Engelbrecht, David FDP
Erdtmann, Leo CDU
Ernst, Ralf DIE LINKE und Pirate...
Feistel-Jacobs, Andrea
Fichtinger-Karl, Nina
Finger, Marcel CDU
Fleck, Daniel UWG
Fleischer, Joachim
Fleischmann, Klaus CDU
Flesch, Thomas
Forsen, Claudia
Franzen, Raimund CDU
Friedrich, Simone DIE LINKE und Pirate...
Frohrath, Horst CDU
Fußbahn, Roland B 90/Grüne
Gaumitz, Christian B 90/Grüne
Glock, Veronika CDU
Graber, Nadine CDU
Groß, Helmi CDU
Günther, Jan FDP
Hannen, Heinrich B 90/Grüne
Harenberg, Irene CDU
Hartings, Monika SPD
Hartmann-Scheer, Ingrid FDP
Haupt, Dilek CDU
Hebben, Thomas AfD/Zentrum
Hebmüller, Axel CDU
Heidrich, Peter FWG
Heil, Ingeborg
Held, Martin CDU
Hens, Walter B 90/Grüne
Henschel, Inge UWG
Heyer, Grazyna UWG
Heyer, Lothar UWG
Holz, Wolfgang
Horn, Christa CDU
Horn-Heinemann, Christian CDU
Hornby, Phillip FWG
Ibach , Hans Dietmar SPD
Jansen, Elsbeth
Jens, Axel B 90/Grüne
John, Mathias CDU
Juds, Karin
Kallmann, Jürgen B 90/Grüne
Kampermann, Heinrich CDU
Karis, Josef FWG
Keune, Pierre
Kischkat, Klaus FDP
Kischkat, Simone FDP
Klack, Wilma AfD/Zentrum
Köbis, Hans-Joachim B 90/Grüne
Kopp, Beate FDP
Kopp, Günter FDP
Köppe, Claudia B 90/Grüne
Korzeniewsky, Bodo CDU
Kotzian, Ingo CDU
Kraft, Angelika UWG
Krämer, Kevin AfD/Zentrum
Kremser, Sebastian B 90/Grüne
Kühl, Frank SPD
Kühl, Sabine SPD
Kuhlmeier, Hildegard SPD
Küppers, Johannes CDU
Ladeck, Sven CDU
Latour, Stefan
Latrouite, Anja B 90/Grüne
Lehwalder, Petra
Lempke, Alfred SPD
Lempke, Christiane SPD
Lennhof, Nina B 90/Grüne
Leßmann, Heinrich CDU
Linden, Gerda-Marie
Link-Schnitzler, Irmgard B 90/Grüne
Lohse, Heide CDU
Makowsky, Jan CDU
Martinek, Rudolf AfD/Zentrum
Michael-Fränzel, Marianne B 90/Grüne
Mieruch, Sabine CDU
Miese, Jürgen FDP
Milde, Rainer CDU
Möllers, Gisela CDU
Mönch, Heiko FWG
Nemitz, Edgar AfD/Zentrum
Neubauer, Joachim B 90/Grüne
Neubauer, Stefan B 90/Grüne
Neumann, Karin CDU
Nienhaus, Dr. Ulrike
Nolten, Ursula
Oppermann, Josef
Orlich, Jürgen CDU
Orlich, Karin CDU
Orlinski, Ulrich CDU
Orlob, Bernd
Oscheja, Dennis CDU
Otero Lopez, Elena CDU
Otte, Christian AfD/Zentrum
Ottersbach, Gregor
Palmen, Anneli SPD
Palmen, Herbert SPD
Panitz, Astrid CDU
Pannenbecker, Birgit
Pannenbecker, Maria CDU
Pauen, Sandra DIE LINKE und Pirate...
Pescher, Silke FDP
Peter, Laurenz AfD/Zentrum
Peters, Dr. Dorothee
Pfannkuche, Bernd
Pietsch, Anne-Kathrin
Platen, Sabine FDP
Pollmann, Angelika UWG
Prill, Karl CDU
Pruss, Klaus-Dieter CDU
Pruss, Matthias FDP
Püllen, Heinz-Günter
Pusch, Heinrich
Rademacher, Franz-Josef CDU
Rasmussen, Einar B 90/Grüne
Rath, Detlef
Rau, Jürgen
Rausch, Christof AfD/Zentrum
Recklies, Matthias B 90/Grüne
Reimann, Sandra
Rentergent, Niels CDU
Reuter, Wolfgang SPD
Rosemann, Eckart DIE LINKE und Pirate...
Rüdiger, Anja UWG
Rütten, Josef FWG
Salewski, Dirk FDP
Sälzer, Wienke
Sampers, Gerd UWG
Sauter, Susanne B 90/Grüne
Schell, Hans-Georg CDU
Schiersch, Claus CDU
Schmidt, Heimo CDU
Schmidt, Manfred AfD/Zentrum
Schmidt-Wichmann, Marianne FDP
Schmitter, Thorsten CDU
Schmitz, Hans-Dieter
Schmitz, Hans-Hubert
Schmitz, Helmut AfD/Zentrum
Schmitz, Peter
Schneider, Alexander B 90/Grüne
Schneider, Doris FDP
Schöneberg, Volker CDU
Schröder, Daniel CDU
Schröder, Hans Georg CDU
Schröder, Thomas CDU
Schröder, Wilbert
Schubert, Reimer CDU
Schulze Bomke - Vossschulte, Marcel CDU
Schwengers, Stefan CDU
Schwenzer, Sebastian
Seipelt, Ariane
Seul, Dr. Peter
Simon, Ariane
Smets, Silke
Sohn, Nicole FWG
Sohn, Sebastian FWG
Statz-Matern, Anita AfD/Zentrum
Steinbach, Jochen FDP
Stranz, Manfred
Stukenborg, Kerstin
Sülzenfuß, Hermann-Josef CDU
Swertz, Mechthild CDU
Theberath, Kai-Uwe FWG
Thierling-Müllers, Karin
Thißen, Theodor CDU
Thönißen, Brigitta CDU
Thönnißen, René AfD/Zentrum
Thywissen, Dr. Heinrich FDP
Tietmeyer, Dr. Thomas
Timmler, André
Treger, Dagmar CDU
Tschampel, Nina
van der Zee, Alexander FWG
van Dyck, Edmund CDU
van Megen, Hubertus B 90/Grüne
Vitz, Ursula
Vogel, Daniela
Volker, Axel
von Berg, Bruno
Wächter, Gesine
Weingran, Anja SPD
Werker, Volker
Werle, Astrid FDP
Wesemüller, Hans-Willi CDU
Weßendorf, Göran SPD
Wetzler, Markus DIE LINKE und Pirate...
Weyers, Rolf-Peter UWG
Wieland, Ute B 90/Grüne
Wienold, Daniel
Will, Dr. Christian CDU
Wilsch, Hanno FDP
Wilsmann, Dennis FDP
Witte, Alexander CDU
Wittenbruch, Michael
Witthaut, Christoph FDP
Wittmann, Heinrich
Wrobel, Dr. Andreas B 90/Grüne
Wünsche, Christiane
Zelleröhr, Angelika CDU
Zhang, Yine FDP
Zimmermann, Monika DIE LINKE und Pirate...
Zippelius, Hans UWG
Zippelius, Ingrid UWG